Возвращение мастера: Сергей Жайворонок вернулся в родной Тольятти после трудовой вахты

Тольятти вновь встречает своих героев труда. На днях в родную гавань после длительной командировки вернулся Сергей Евгеньевич Жайворонок. Его путь лежал из северного Кировска, где он трудился на заводе «ФосАгро». Работая там в должности мастера производства, Сергей Евгеньевич зарекомендовал себя как настоящий профессионал и ответственный руководитель. Несмотря на суровый климат и производственные вызовы, работа приносила ему искреннее удовольствие: созидательный труд и отлаженные процессы на заводе стали для него важным этапом профессионального пути.

Однако, как бы ни была интересна работа, сердце всегда тянется к дому. В аэропорту Курумоч Сергея встречали самые близкие люди. Первыми крепкие мужские объятия герою дня подарили два брата, которые специально приехали встретить его с рейса. Эта теплая встреча стала началом большого семейного праздника: дома Сергея Евгеньевича с нетерпением ждала вся семья и многочисленные родственники. Для них его возвращение — это долгожданное событие, наполненное радостью и уютом, которого так не хватало в месяцы разлуки.

Теперь, когда вахта позади, у Сергея Евгеньевича амбициозные планы на «гражданке». Главная цель на ближайшее время — вплотную заняться своим родовым гнездом. В Тольятти у него идет строительство собственного дома, и сейчас самое время вложить накопленные силы и энергию в завершение этого важного проекта. Для человека, который привык созидать на производстве, стройка своего жилья — задача вдохновляющая. Семья уверена: с таким мастером во главе дома, новоселье уже не за горами. Город Тольятти рад возвращению таких целеустремленных и преданных своему делу людей.